В какую игры для PC поиграть вечером?

Vova1234 Мыслитель (5746), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Гаврюшенко Мудрец (13917) 6 лет назад
RTS
Command & Conquer (Red Alert) • Company of Heroes 2 • Dune 2 • Dungeon Keeper • Dwarf Fortress • Homeworld • StarCraft • Total Annihilation • Transport Tycoon • WarCraft (DotA) • Warhammer 40K (Словарь)
TBS
Civilization (Master of Magic • Master of Orion) • Disciples • Heroes of Might & Magic • Jagged Alliance • King's Bounty • Total War • VGA Planets • X-COM • Космические рейнджеры
RPG
Arcanum • Baldur's Gate • Dark Souls • Deus Ex • Diablo • Fallout • Gothic • Mass Effect • Might and Magic • Planescape • TES (Daggerfall • Morrowind • Oblivion • Skyrim) • Vampire: the Masquerade • Аллоды • Покемоны
MMORPG
Aion • Corovaneer Online • EVE Online • Everquest 2 • Granado Espada • Kantai Collection • Lineage II • Progress Quest • Ragnarok Online • RF Online • Second Life • TimeZero • Ultima Online • War Thunder • World of Tanks • World of Warcraft • Арена • Бойцовский клуб • Ололоды • Счастливый фермер • Хаббо
Шутеры
Blood • Call of Duty: Modern Warfare • Counter-Strike • Crysis • Dead Space • Doom • Duke Nukem 3D • Half-Life (Garry's Mod) • Hitman • Left 4 Dead • Max Payne • Metro 2033 • Postal • Quake • Serious Sam • System Shock • Unreal • Wolfenstein • S.T.A.L.K.E.R. • Team Fortress 2 • Шутер про Вторую Мировую
Action-adventure
Assassin's Creed • Grand Theft Auto • Legacy of Kain • Lost Vikings • Mafia • Metal Gear • Minecraft • Portal • Prince of Persia • Prototype • Resident Evil • Space Station 13 • Silent Hill • Splinter Cell • Thief • Tomb Raider
Аркады
Action 52 • Agar.io • Angry Birds • Another World • Battletoads • Carmageddon • Contra • Crimsonland • Dangerous Dave • Digger • Earthworm Jim • Elasto Mania • Flashback • Nekketsu • Pacman • Robot Unicorn Attack • Rockman • Snake Rattle 'n' Roll • Star Control • Touhou Project • World of Goo • Worms • Вангеры • Охотник на педиков • Позвоните Кузе • Сапёр • Тетрис
Симуляторы
Elite • F-19 • Guitar Hero • Kerbal Space Program • Spore • The Sims • Дальнобойщики • Ил-2 Штурмовик
Файтинги
Guilty Gear • Killer Instinct • Mortal Kombat
Квесты
Leisure Suit Larry • Neverhood • Phantasmagoria • Sam & Max • Stanley Parable • Syberia • The Legend of Kyrandia • Yume Nikki • Русские квесты • Тургор
Визуальные романы
Fate/stay night • Katawa Shoujo • Phoenix Wright • Tsukihime • Umineko no naku koro ni • Бесконечное лето
Игры реала
LEGO • Magic: The Gathering • Берсерк • Го • Камень, ножницы, бумага • Кубик Рубика • Покер • Преферанс • Русская рулетка • Страйкбол / Пейнтбол / Хардбол • Шахматы
Vova1234Мыслитель (5746) 6 лет назад
Большинство пройдено.
Остальные ответы
ProGamesDanila99 Мыслитель (5769) 6 лет назад
Outlast? Silent Hill? The Suffering? CS:GO? GTA Online?
андрей глушенков Мастер (1479) 6 лет назад
Гта5 или гта4 попробуй вдруг тебе понравиться
KRIPER28 KRIPERУченик (161) 6 лет назад
Лучше гта 4 если у него не идёт гта 5
Vova1234 Мыслитель (5746) i7 и gtx легко тянуть практически все.