..Начинка для пирожков из щавеля с яйцом.. .готовили..?. понравилось..?.

Ветка Искусственный Интеллект (143792), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
я тоже ЗА шпинат. щавель только в зеленый борщ.
а что не посеешь?
о, еще тебе хорошая ссылка http://www.povarenok.ru/recipes/show/63178/ я тебе с ними не надоела, надеюсь? :)
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..посею... когда снег сойдет..)))).. сейчас только лук зеленый и щавель вышли...
Eolin Оракул (97569) снег?... ну, вы блин, даете... у нас цветет все и +20 наступило.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99103) 7 лет назад
готовили
понравилось

Но шпинат с яйцом лучше.
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..шпинат на грядке не растет.. к сожалению..)..
Пользователь удален Оракул (99103) Зато он великолепно растет в магазине :)
с ч Просветленный (27628) 7 лет назад
Нет, только яйцо и зеленый лук, такое сочетание понравилось.
АК-47 Высший разум (166470) 7 лет назад
Для меня неприемлемо, щавель терпеть не могу, Будет гораздо вкуснее если щавель заменить на шпинат, мангольд или свекольную ботву, но тогда и яйца не надо но не помешает присутствие еще какой либо зелени, Так готовят на востоке кутабы и это очень вкусно и совсем не калорийно
янна к. Оракул (66351) 7 лет назад
На любителя. Мне кисло слишком показалось
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..мне в прошлом году здесь же посоветовали пирожки со сладким щавелем... вот уж точно не мой вкус... больше никогда не буду их готовить... а вот яйцом думаю неплохо должно получиться.. надо попробовать ...
янна к. Оракул (66351) Сладкий, в смысле с сахаром, что ли? Это как-то совсем на любителя. Мне кажется, что все же щавель стоит какой нибудь нейтральной зеленью разбавить, помимо яйца.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 7 лет назад
Щавель и Яйцы не ем .но начинка очень распространённая летом (щавель только летом есть правда)
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 7 лет назад
люблю сладкие пироги, где начинка - щавель (или ревень, еще вкуснее)... с яйцом не очень для меня
Надежда Е. Просветленный (32077) 7 лет назад
по мне кислит немного. но зато какой супец с щавелем я пробовала на даче у бабушки - закачаешься)
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..щи то со щавеля понятное дело... вот начинку хочется такую попробовать..)..
Надежда Е. Просветленный (32077) попробуйте. дело вкуса, да и щавель бывает разный, есть уж очень кислючий)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 7 лет назад
Как по мне не вкусно, кисло, проще яйцо, петрушка, укроп, лук