Вот Вы мне как психологи скажите: Легко ли научиться ненавидеть человека?))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (229163) 6 лет назад
этому не надо учиться)) возненавидишь, как только пакость тебе сделает
Остальные ответы
` Ученик (129) 6 лет назад
легко-я бывшую ненавижу всем сердцем-за её подлость и за то что обидела мою мать не попросив даже прощения.
Moscow life Высший разум (1160476) 6 лет назад
Для этого он должен постараться!))
Можно довести совершенно любого человека... Как в принципе доводили меня.. но я для себя приняла решение просто забивать.. на провокаторов, на подлецов.. на идиоток, которые когда то считали что я их подруга... и так далее... на все это.. Пусть живут как хотят, но ПОДАЛЬШЕ от меня..)) и стало так легко!))
Просто послать всех в ОПУ!)))
JESTER Гений (72899) 6 лет назад
JESTER Гений (72899)
kovalllena kovalllenaУченик (174) 6 лет назад
Мы сильнее, чем предполагаем!!!!
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Этому не нужно учиться. Конда придёт это чувство, Вы поймёте
Alex PlazaОракул (64396) 6 лет назад
Доброго дня, прекрасного настроения!
Татьяна Оракул (62646) Доброго дня, Алекс!)
Андрей Целитель Мудрец (13567) 6 лет назад
Всякие гадости в голове )))
PureHoner LTD Мыслитель (7158) 6 лет назад
От любви до ненависти один шаг
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
вообще то этому учиться не надо это от природы дается
Виктор Ольшанко Мастер (2117) 6 лет назад
Запросто. У меня есть второй хронический недостаток - злопамятен. (Первый - курю много).
Проезжий Гуру (2934) 6 лет назад
Это от уровня самосознания личности. Для меня это невозможно.
xbitor Ученик (218) 6 лет назад
Ненавидеть человека легко, а вот прощать-это сложно)
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
почти также как и любить
иван иванов Мыслитель (9060) 6 лет назад
А если тяжело, то не будешь?)) Безделица какая.
Тигр Просветленный (39482) 6 лет назад
Нет, главное уметь стрелять.
Саша Валивоць Знаток (488) 6 лет назад
Для этого сначала влюбится надо! А от любви к ненависти один шаг...
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525) 6 лет назад
Нет ничего легче. Я ненавижу даже в своих снах.
алефтина русанова Оракул (60736) 6 лет назад
ненависть ничего хорошего не даёт