Кто разгоняет всех здесь? Почему здесь задан лишь один вопрос и тот вчерашний?

Павел Шевцов Оракул (56650), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 6 лет назад
картовь сажают
-Freeman-Оракул (71155) 6 лет назад
Картовь это что? O_o)))
black_climber Искусственный Интеллект (197290) ну эта... картоха )) я вообще в первой половине мая в отпуск уйду ибо делать на работе нефиг абсолютно - все на дачах землю роют ))
Остальные ответы
Михаил Полетаев Просветленный (49787) 6 лет назад
Все осваивают фотошоп, некогда вопросы задавать.
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Та прямо ж таки осваивают. Раньше тут можно было попросить и вам отредактируют мухой что угодно.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 6 лет назад
тебя пугаются
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Нет тебя боятся, ты же в сговоре с Freeman и мордераторами деньги требуешь, а кто не даёт удаляешь вопрос вместе с фотками, разгоняя тут всех, таким образом.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) )) какой же ты тупой))
-Freeman- Оракул (71155) 6 лет назад
Так ты же и разгоняешь!
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Нет ты в сговоре с Александром Федоровым и мордераторами деньги тут требуете, а кто денег не платит вы тут же удаляете вопрос вместе с фотками, разгоняя всех, таким образом.
Соловей Оракул (71238) 6 лет назад
Все ждут ваш вопрос.
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Что бы содрать?
Отвратительный Свин Просветленный (34123) 6 лет назад
разуй глаза. Экономике писец. Никто не берет новые фотики. В магазинах никого.
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Давно разул, после 91 года сразу разул глаза и вылупил их на то, что кругом в магазинах никого нет, потому что всех людей демократы сразу же обворовали и обворовывают с тех пор поныне, и поэтому теперь в магазинах ни людей нет и очередей не стало.