у Маши эклеры, у меня печеньки, а у тебя что есть поесть?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
MARI ~ Искусственный Интеллект (728785) 6 лет назад
а какие у меня улётные голубцы )
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
и до них доберемся!
MARI ~ Искусственный Интеллект (728785) ага целую кастрюлю сделала
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) 6 лет назад
))))))у меня только мандарины))))) будешь?))))))) Добрый день, Галя!
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 6 лет назад
Сарделька есть
Источник: Недавно в барчике поел голубцов
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
сырую не ешь, отвари!
Татьяна Иванова Мудрец (10859) 6 лет назад
А у меня)))) кудрявая ватрушка, маленький кусочек, потом суфле, печенки со сгущенкой и кофе)))
дария Искусственный Интеллект (185813) 6 лет назад
Мысли, куева туча.)))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
женщинам голову мыслями забивать вредно!)
дария Искусственный Интеллект (185813) Была б голова соломенная.))))))))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
У меня тоже есть эклеры ))) А ваще борщ и отбивные ))
Семен Моисеевич Шнайдер Просветленный (40453) 6 лет назад
та понимаешь суп гороховый с ребрышков свинячх, да говяжих варганю между делом... ужин ни кто не отменял...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
мы идем к тебе!
Семен Моисеевич Шнайдер Просветленный (40453) та запросто...
Alex Оракул (65234) 6 лет назад
А у меня сегодня будет красная рыба с картошечкой запеченная со сливками....
ВОТ
Источник: Добрава
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
привет! мы идем к тебе!
Alex Оракул (65234) К 17.30 подтягивайтесь....
Деви Искусственный Интеллект (303888) 6 лет назад
А чего это у всех эклеры? Я тоже хочу.))))) Надо будет не забыть в магазине в нужном отделе задержаться.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..эклеры.... ехх.... у меня только пирожки с рисом и яйцом и рогалики со сливочным сыром.... хочу корзиночку с масляным кремом.... (...
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
щавелевый борщ, гречка, куриная печень жаренная, свиные отбивные, хачапури с сыром, домашний йогурт.
есть из чего горячие бутерброды, яичницу приготовить.
и вообще, всего много, ура! с чистой совестью ушла гулять ребенка :)
Андрей Ra Оракул (94466) 6 лет назад
Только что талу сделал.