Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что из этого Вы уже успели сделать, совершить, прочувствовать в жизни в ваши годы? Признавайтесь! )

Денис Соколов Просветленный (26265), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 147 чел
Варианты ответов
43
21
17
15
26
17
50
21
24
17
39
17
17
9
18
41
Комментарии
Dmitry WessonМастер (1354) 6 лет назад
Прочел все это и понял, что моя жизнь очень скучна
А Вы кто?
Ник МуровьевМыслитель (7905) 6 лет назад
ава прикольная, нацбол?)
Денис Соколов Просветленный (26265) нет, разумеется. гугл в помощь.
maagalexПросветленный (32468) 6 лет назад
Все варианты деструктивны, только два имеют какой то намек на создание чего то.. это что предметы для гордости такие у тебя?.. Я пот патент на изобретение получил, разработал кучу приборов, кошек кормил).. Меняй свои приоритеты
Денис Соколов Просветленный (26265) ну и гордись до пенсии. ) где в вопросе сказано про создание? в вопросе речь идет просто о ярких событиях в жизни, которые могут быть и плохими, и хорошими. да и то, плохое оно было или хорошее - не сразу иногда бывает понятно.
Натаниэль БампоМыслитель (6582) 6 лет назад
Волка и медведя не видел, зато видел диких лис в казахской степи, дело было в феврале или начале марта, их полно бегает в поисках корма, хотелось посмотреть маленьких лисят тогда, но нору так и не нашёл.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396875) 6 лет назад
Несколько раз переживала клиническую смерть. Случайно попала в кадр, когда решила посетить одно историческое мероприятие.
и ещё искусственный интеллект получила на сайте ...важные события ...
1231231213Ученик (179) 6 лет назад
Сломать четырежды руку в одном и том же месте
Остеопороз?
Рекс СталлонеУченик (26) 6 лет назад
Я катаюсь на велосипеде, кушаю сладости и тортики, курю. Бегаю стометровки с профессиональными утяжелителями "Банзай". И трахаюсь с резиновой вагиной. К девушке испугался подойти.
Иван ИвановМыслитель (9802) 6 лет назад
вырастил пузо. посадил печень. построил жену
Жан ПьерМастер (1226) 6 лет назад
Получил 2 сотрясения. Разбил 6 раз машину. . Владел своим бизнесом довёл до банкротсва. Создал пирамиду за 3 месяца с 10 участниками которая успешно просуществовала год. Сейчас начинаю с 0 в другой сфере.
Вот такая скучная у меня жизнь.
игорь карпеевПросветленный (27829) 6 лет назад
Скромно добавлю в копилку комментариев ...Был в Кремлёвском Дворце съездов, на детском представлении, здорово...
Николай ДенисовЗнаток (267) 6 лет назад
282ст. развалилась в до судебной форме, но так как я подписал пару бумажек, то в случае чего буду рассматриваться как рецидивист. Что бы незадавали вопросы сразу отвечу на немой вопрос-"за что?".В ДЦ писал мысли в слух в очень культурной форме, потому наверное мои взгляды разделяло большой% людей. Причины впаять 282-ю небыло поэтому ФСБ сделала финт ушами и фильм который я предложил посмотреть сделали экстремисским. Да сам фильм у меня был в шаре до определённого момента, но я его удалил и только после этого (когда я удалил его) вся эта "машина"заработала. Вероятно подумали что упускают момент и уже тогда будет вообще нечего вменить начали своё дело: звонок по телефону с прозьбой прийти туда то, разговор с родными в то время когда я был на работе, многократные обходы подъезда и опрос жильцов, допрос...
Денис Соколов Просветленный (26265) У меня пока допросов не было, но признаки многократной слежки за нашей семьей, прослушки я замечал. Особенно в 2011-2012 гг., когда громыхали все эти Манежные и Болотные. В последнее время вроде немного меньше стали прослушивать. ) А у Вас в каком году была эта история? А что такое ДЦ, просветите? И что за фильм был? И что за бумажки Вас заставили подписать?
Анна ТрохинаЗнаток (252) 6 лет назад
Кроме, пожалуй, стать отцом/матерью (дедушкой) сии достижения не имеют особой ценности... не заморачивайтесь
А АЗнаток (384) 6 лет назад
Собаку завела!!! Столько радости, что куда там твои варианты!
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
я гадалка. Многим людям помогла мудрым советом, участием. А это дорогого стоит.
Ольга ЛайсМудрец (13548) 6 лет назад
Много чего.
Ihor Dimitrenko Ученик (112) 6 лет назад
Семя самое главное. Нужно их любить и ценить ))
ШтирлицОракул (97469) 6 лет назад
куда сложнее бросить пить и курить