Как быть замужней даме, если ей предлагают любовные отношения красивые обеспеченные мужчины ?

* Оракул (79828), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411197) 6 лет назад
обеспеченные не всегда щедрые. да и не обещают жениться.
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 6 лет назад
Это зависит от её нравственных устоев.
Я ПРИШЕЛ Ученик (242) 6 лет назад
Конечно же заняться проституцией, что еще ждать от шалавы подзаборной?
*Оракул (79828) 6 лет назад
не надо завидовать !
Я ПРИШЕЛ Ученик (242) завидовать проституткам? это только ты можешь, для меня они мрази
maagalex Просветленный (32435) 6 лет назад
Соглашаться, но вместо того чтобы доводить до дела стучать их женам..
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411197) 6 лет назад
Шантажировать ;-)
maagalex Просветленный (32435) Нет именно стучать чтобы пресекать
Tu Искусственный Интеллект (123045) 6 лет назад
задуматься, почему она выглядить такой легкодоступной -так то это много кому предлагают, но замужем -это статус, а не девка в ожидании подарка
Overdose Оракул (75451) 6 лет назад
Вспомнить что она замужняя
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 6 лет назад
Развестись с мужем и занятся проституцией или жить честно
Сеньора Помидора Оракул (70469) 6 лет назад
Так и пользуйтесь пока предлагают. Мне вот уже никто не предлагает ((
kj ;lk Ученик (82) 6 лет назад
ты тоже шикарна)) хех
Маргарита Бурлакова Мастер (1698) 6 лет назад
Если она не дорожит взаимоотношением с мужем и не думает о детях и хочет развалить семью, то вперед!!!.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120336) 6 лет назад
Что делать? - сказать, что у неё муж и дети.. Чтоб сразу отстали.
Адам Кадаев Знаток (492) 6 лет назад
и много таких вот богатых предлагают?) мало верится если по честному... вот нафига мне замужняя с детьми тетка))))))))))))))))))) даже на один раз... да ну... рожала там ..и все такое... тетя... смахивает на сказку)) вы же не анжелина джоли)
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 6 лет назад
как она сама посчитает нужным. Если ей это интересно, то будет делать, если умна то осторожно и разрушая своих семейный отношений. Если глупа то, все разломает и испортит
Маруся Искусственный Интеллект (185920) 6 лет назад
А не пошли бы вы по известному адресу ?
Edler Wilder Просветленный (21398) 6 лет назад
Просить разрешения у мужа.
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 6 лет назад
Симка)) решай сама))) не дразни нас)))
С.Боров Гуру (3204) 6 лет назад
В любви советов нету!!!