Помогите! На каком режиме в мультиварке приготовить грудку максимально полезно? Есть режимы тушения, выпечки, и на пару

Лёнчик Ученик (175), закрыт 6 лет назад
(внутри обычная кастрюля)
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (400013) 6 лет назад
тушение
ЛёнчикУченик (175) 6 лет назад
сколько минут?
Ветер Искусственный Интеллект (400013) 40
Остальные ответы
Ариана Негранде Просветленный (24400) 6 лет назад
Выпечка
Можно сделать вкусный низкокалорийный маринад из мёда и горчицы
И добавить много полезных овощей
ЛёнчикУченик (175) 6 лет назад
На сколько минут? И почему ваше мнение расходятся с верхним ответом?
Ариана Негранде Просветленный (24400) 20 минут в печке, мултиваркой не пользовалась. Можно легко в интернете найти сколько запекать При тушении обычно добавляют масло то есть получается полу жареное полу варёное мясо. Я подсказала на более вкусный вариант из предложенных. Они все более менее полезны и тушение тоже Но самое полезно на пару конечно
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..можно и на пару.. но грудка будет суховата... потушите ее с овощами... и вкусно и полезно.... чуть масло.. немного воды.. и можно добавить готовую смесь замороженных овощей... режим *Тушение.. там автоматом должно быть выставлено 40 минут...
Виктория М. Просветленный (27065) 6 лет назад
Максимально полезно на пару
ЛёнчикУченик (175) 6 лет назад
Надо какое-то другое оборудование в мульттиварку вставлять? или прямо на кастрюле?
Wasabi Искусственный Интеллект (248274) 6 лет назад
На пару, либо тушить. В готовке на пару есть плюсик ещё,вы можете приготовить и гарнир сразу, например, овощи сварить в главной чаше (цветную капусту, брокколи, картошку) Они и вкуснее будут, напитавшись соками куриной грудки.
ЛёнчикУченик (175) 6 лет назад
у меня обычна мультиварка с кастрюлей
Wasabi Искусственный Интеллект (248274) ну чаша для пароварки же есть? пластмассовая с дырочками?
Яна Озерова Знаток (347) 6 лет назад
На пару, я вот такое суфле обычно готовлю из грудки, нежнейшее и полезное