Если я скрыл свой личный кабинет, могут ли модераторы залезть туда?

██████████████ Мастер (2189), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
велика тайна сия
██████████████Мастер (2189) 6 лет назад
Внештатные модераторы не могут залезть в закрытый ЛК! Хехе прикинь! А вот штатные не знаю
nic longsir Просветленный (31299) был фильм такой мистер икс веселый с музыкой интересно как бы его назвали пользователи разнообразных сетей и сняли бы на свои телефоны
Остальные ответы
Dark_Pupok Гуру (3822) 6 лет назад
Да, могут. Они же модераторы...
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (334996) 6 лет назад
Модераторы видят всё.
Источник: ©необычный пользователь проекта
Коварный МанипуляторМыслитель (6195) 6 лет назад
Хотел былоинаписать: "мне бы такое зрение", но потом решил, что некоторых вещей, лучше всё-таки не замечать!)))
██████████████Мастер (2189) 6 лет назад
Я хочу знать ваше профессиональное мнение! У меня к вам один вопрос, разрешите задать?