Диагностическая карта онлайн, кто-нибудь делал?

Хочу сделать карту на сайте онлайн? развод это или нет? говорят оплата после проверки в ЕАИСТО? кто-нибудь делал карту так? может подскажите где лучше?

Незаконно, но делают многие

А как тебе диагностику онлайн проведут? Так что всё это незаконно...
Я диагностическую карту получаю бесплатно, при прохождении очередного технического обслуживания.

ты можешь заплатить деньги, карту тебе пришлют, а её не будет в базе ЕИСТО.

Кстати. а печать они живую на нее ставят? На диагностической карте ставится ЖИВАЯ синяя печать.
Тебе онлайн что скинут? И при страховании тебе нужно будет предьявить оригинал диагностической карты. Без печати она недействительна. А есть она а ЕИСТО или нет, это страховщиков не касается.

И откуда у них доступ в базу? Там логин, пароль, определенное количество осмотров в день можно делать.

Я не верю в это, Техосмотр это серьезная вещь и её онлайн никогда делать не будут. 100% лажа.

Я тебе точно говорю сама техостмотром занимаюсь, и ничего подобного в нашей братии никто не далает.

РАСЗВОДИЛОВО.

Заказал за 500р на dkonline.ru
Прислали, проверил номер в ЕАИСТО - все ок.

да очень многие делают, не развод . На https://texosmotrnedorogo.com/ можно заказать онлайн с доставкой на дом