Что приготовить на обед? Главный критерий. Быстро и вкусно.

Vova1234 Мыслитель (5746), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Е. Просветленный (32077) 6 лет назад
из каких продуктов смотря) макароны по флотски (если фарш есть), гречка по купечески с курицей или свининой, картошку пожарить или отварить.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..быстро и вкусно .. спагетти с сыром..).. минут 15 займет....
Wasabi Искусственный Интеллект (248156) 6 лет назад
Отварить крупно порезанную картошку до полуготовности, воду слить. Добавить шампиньоны из банки месте с жидкостью, сметану. посолить. Тушить до готовности. Поперчить, посыпать свежей зеленью.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) 6 лет назад
Можете отварить готовые пельмени.
У Вас будет первое и второе.
Купите квашеную капусту. Ее можно заправить растительным маслом с запахом и зеленым или репчатым луком. Быстро готовить салат из огурцов и помидоров.
Любые полуфабрикаты готовить не долго.

А можно приготовить японский огуречный суп.
После приготовления вы получите 4 порции
Время приготовления: 30 минут
Ингредиенты
•бульон, 500 мл (мясной)
•зеленый горошек, 200 г
•яйцо, 4 шт.
•огурцы, 3 шт.
•зелень, 1 пучок
•соевый соус, 2 ст. л.

Как приготовить японский огуречный суп:
Готовый мясной бульон в кастрюле довести до кипения, положить зеленый горошек и 10мин проварить.
Добавить в суп ломтики огурца (просто нарезать не слишком мелко и не крупно любыми кусочками), поперчить и посолить, заправить соевым соусом и 5мин проварить на умеренном огне.
Два яйца вбить в суп, перемешать – белок должен свернуться, снять суп с огня.
Оставшиеся яйца сварить вкрутую, очистить, нарезать кусочками и добавить в готовый суп.
Заправить японский огуречный суп зеленью перед подачей.
Если вы относитесь к категории любителей густых супов, то можно добавить водоросли нори или другой подходящий продукт (рис, больше яиц), который сделает блюдо гуще.

Приятного аппетита!
Источник: ovkuse.ru/recipes/yaponskiy-ogurechnyy-sup/