Люди, которые навязывают другим своё мнение, зачем они это делают?) Да ещё и обижаются если к ним не прислушиваются?)

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Это пропагандисты Киселёв Фёдоров и всякая шмоль.
Остальные ответы
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 6 лет назад
это жизнь, попробуй не прислушаться тебе же хуже....
Светланна Саргсян Мастер (1706) 6 лет назад
Бог наделил людей свободой выбора и никто не может влиять на чье то мнение или выбор. Не стоит других вгонять в свои рамки. Вмешивающийся в чужие дела подобен вору, блуднику и идолопоклоннику.
Сладкий ЧайГуру (3207) 6 лет назад
А лично я в него не верю
И имею на это полное право!
Валентина Орлова Просветленный (29176) 6 лет назад
Это те люди, которые хотят быть во всем первыми. Мне такие люди не нравятся.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
так если этих мнений у них навалом надо же их комуто навязать, а вы просто обязаны их потребить
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Учителя? Родители? Журналисты? Энергетические вампиры? Политики? Кого вы имеете в виду?
G Мыслитель (8950) 6 лет назад
Хорошо если свое, обычно это чужое, это черта характера, комплекс неполноценности
Alex Plaza Оракул (64396) 6 лет назад
Не имеют право (
Источник: Доброго вечера
Ян Гринов Гуру (2921) 6 лет назад
Человек по сути очень эгоцентрирован. Даже рассматривая самого себя иногда думаешь, а что если я главный в этом мире, может быть только я один умею думать, а остальные вокруг меня всего лишь пустышки, ведь я главный в своей жизни. А то что думаю я выглядит для меня очень правильным и непоколебимым. Почему другие этого не видят? Как они могут так заблуждаться? Я должен объяснить им как я вижу и в чем они неправы.
(На самом деле я довольно редко отвергают чужую позицию не прислушиваясь к ней, вообще человек некомфликтный, но я ж не о себе, а об абстрактном)
xbitor Ученик (218) 6 лет назад
Это слабые люди которые боятся что определённая ситуация идёт не по ихним правилам стараясь убедить собеседника в своей правоте тем самым возвышая себя в своих глазах какой он хороший и правильный. Что он говорит, а его все слушают-он ведь "король" значит всё должно быть так как он говорит, а к чужому мнению он и не собирается прислушиваться. А обижаться на такое мужикам это низко)
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 6 лет назад
Трудно навязать своё мнение, даже невозможно, человеку, у которого есть своё твёрдое мнение.
Джед Лу Знаток (349) 6 лет назад
Они либо правы а другие как ослы уперлись в свой бред либо они эти же ослы, хотя у всех по разному.
иван иванов Мыслитель (9060) 6 лет назад
Из гордыни, ну и потом своя точка зрения... ее положено отстаивать, логически.. если кто может.)
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
Нельзя навязать тому, кто не хочет, чтобы ему навязали )
igor igorov Мастер (1284) 6 лет назад
Они навязывают только если ты сопротивляешься, пытаешься их переубедить, а если просто уходишь оставляя их с их мнением спокойно, то они не доставят больше трудностей и ты со своим тоже можешь остаться.
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
возможно им не хватает мудрости для понимания сложного мира
алефтина русанова Оракул (60726) 6 лет назад
такие люди думают что они самые умные
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Жить хотят по своим законам, а кто не прислушивается - обижаются