Здесь кто есть, где вы?

Павел Шевцов Оракул (56650), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Крючкович Ученик (146) 6 лет назад
я здесь, в чем вопрос?
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Где люди которые желают отредактировать фото, где они?
-Freeman- Оракул (71153) Я желаю отредактировать фото. Вот приду с работы и буду редактировать...
-Freeman- Оракул (71153) 6 лет назад
Я тут есть!
Чего надо?!)))
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Хочу спросить у тебя, что ты тут делаешь, не допив эту бутылку, уже на следующую бутылку сшибаешь, да?
M⎠WORLD Мудрец (16854) )))))))))))))))))
Boy of RevolutionОракул (86964) 6 лет назад
Смотри ка, как на девочку мой ответ подействовал . https://otvet.mail.ru/question/200160100
-Freeman- Оракул (71153) О! Аву сменила, уже прогресс... Глядишь за ум возьмется)))
КотЭ Оракул (95026) 6 лет назад
нет ни кто, не шумите уважаемый
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Меня пока нет
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Я так и понял. Когда появитесь сообщите.
300 китайцев Оракул (56169) 6 лет назад
Все ушли в ЗЛО и ТДВ поржать!
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
А шо такое ЗЛО и ТДВ ?
300 китайцев Оракул (56169) Просветить?)) https://otvet.mail.ru/love/ https://otvet.mail.ru/adult/
M⎠WORLD Мудрец (16854) 6 лет назад
Слушаю Вас, сэр, чем могу быть полезен?)
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Какой я тебе сер, я не с-ру у меня запор. Дай что ни буль отредактировать чтобы мне тут же до у-сэра рассмеяться.
M⎠WORLD Мудрец (16854) Пока нету ничего, к сожалению. Но ты там держись! )
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 6 лет назад
Ну и что дальше?)))
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
А что дальше это твои проблемы. Так говорят истинные демократы взяточники: - заплатишь тысячи полторы напишу что дальше.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Придурок - ты же вопрос задал!!!! (при чем здесь демократы????)
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151242) 6 лет назад
Нет меня тут, а ответы автоответчик строчит.... и этот тоже он написал.
Михаил Полетаев Просветленный (49717) 6 лет назад
Чуток потеплее станет, подтянутся люди с фото на пляжу.
Александр Мезенин Мудрец (14336) 6 лет назад
С утра выпил и целый день свободен?)
Герман Греф Просветленный (25125) 6 лет назад
Спросите громче, плохо слышно
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Зачем? - Читай вслух да услышишь.
Герман Греф Просветленный (25125) Вслух читать не могу - дети проснутся