..Приготовила салат из свежей капусты.. а вы какой бы салатик сейчас съели..?.)...

Ветка Искусственный Интеллект (143792), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Надежда Е. Просветленный (32077) 6 лет назад
ваш бы и съела) люблю я всякие витаминные салатики на основе капусты, особенно к пюрешке)
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
.и с перчиком чили...)..
Остальные ответы
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292327) 6 лет назад
Только сейчас сьела- именно из капусты с огурцами, помидорами, перцем болгарским и зеленью. Люблю заправлять сметаной и виноградным маслом.
Здравствуй, Новая Жизнь Гуру (3785) 6 лет назад
Капусту люблю крупно) А съела бы "шубу".
AНИД Просветленный (37187) 6 лет назад
Сельдерей + морковь + яблоко..))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Я ела листовой сала, помидор, огурец, перчик. Просто в нарезке. Фотать лень, я на минутку забежала. Пока кофе пью.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722339) 6 лет назад
Я тоже люблю капустный - капуста, морковь, яблоко, сельдерей, лимонная заправка.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
А я, после утренних вопросов, просто мечтаю о корейской морковке с фунчозой)))
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..эт прям мое мое... фунчоза по корейски это что то...).. а морковку то часто готовлю.. хочется чего то именно покупного и острого острого....
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) я пожалуй, прямо сейчас спущусь за морковкой - у нас в цокольном этаже Перекресток))
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Уже. Дочка сделала салат с кальмаром. Вот им и поужинали))