что вкуснее крубничое варенье или вареная сгущенка?

masha ilisheva Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292298) 6 лет назад
Для меня варенье, оно такое ароматное) а к сгущенке равнодушна.
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 6 лет назад
на вкус и на цвет.... товарищей нет-дело вкуса
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..клубничное варенье.. такое.. в котором в сиропе ягодки целиком...)..
Иван Иванов Ученик (170) 6 лет назад
Это дело вашего личного вкуса. Кому - то и то и другое не нравится, а кто - то торчит от всего этого.
Comedy Squirrel Мыслитель (5022) 6 лет назад
каждому своё - у каждого свои вкусы - нужно самому пробовать и выбирать себе угодное)
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) 6 лет назад
Вот даже не знаю, какое-то одинаково-равнодушное у меня отношение) Пусть будет варенье... Если сгущенка была бы не вареная, тогда сгущенка)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199969) 6 лет назад
с детства терпеть не могу сгущенку, уж лучше варенье
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162747) 6 лет назад
Мне в принципе одинаково все равно, но уж если выбирать - то варенье))
людмила клочкова Мастер (1308) 6 лет назад
варенье клубничное разное бывает и варёную сгущёнку тоже разную продают.