Когда и за кого выйду я замуж??? Мария 12.04.1990 спасибо

masharok Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Спасибо всеееем
Дополнен 7 лет назад
ДА НИКОГДА!!! Никогда этого не будет!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Выйдете замуж за того, кто предложение сделает.
На женатых не зацикливайтесь, вы склонны к этому и уже много упустили возможностей.
У вас всё впереди в такие годы, надейтесь !
.
Остальные ответы
Кот Бегемот Гуру (3578) 7 лет назад
Вам будет нелегко выйти замуж. Поиски будут продолжаться длительное время. Дважды откажитесь от своего выбора.
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
:-)) мне уже некуда отказываться, я уже старая
Кот Бегемот Гуру (3578) Не говорите глупостей
Анастасия Питерская иванова Ученик (139) 7 лет назад
у вас бешеная энергетика мало кто сможет из мужчин с такой женщиной встречаться и жить
Евдокия Галкина Ученик (162) 7 лет назад
за кого-то и когда-нибудь выйдешь
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866419) 7 лет назад
В следующем году будет замужество,
беременность
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Никогда не выйду
А Н Ученик (202) 7 лет назад
Выйдете и все у Вас хорошо будет. Понарассказывают такого) странная тенденция, девушки неособой внешности и ума, выскакивают только так замуж. Только за кого попала, у них и выбора нет. А вот симпатичные и адекватные сидят подолгу, но зато потом живут в разы лучше этого большинства.
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Не выйду никогда
Анна Анна Ученик (192) 7 лет назад
вы найдете своё счастье. но только не ищите Его. Он сам вас найдет. Из 1000 в толпе выделит.
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Никогда не выйду замуж
Анна Анна Ученик (192) ну в ЗАГС не ходите, если не хотите. Это кучу юридических последствий влечет. А вот любить взаимно Вы будете ))
Serzh Southampton Высший разум (262522) 7 лет назад
Когда ждать перестанете и начнёте жить для себя в своё удовольствие тогда и появится Ваше счастье. И чем быстрее Вы начнёте радоваться ( не до одури конечно) тем быстрее судьба Вам выдаст желаемый объект.
Только совет на будущее: Не пытайтесь быть стервой у Вас ничего не получится, а лучше язычок свой придерживайте тогда и парни не будут убегать.
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Никогда я не выйду замуж
Serzh Southampton Высший разум (262522) Выйдите. Куда Вы денетесь пьяная да связаная с подводной лодки?!)