Помогите понять, из каких соображений можно устанавливать на Буханку двигатель от ВАЗ 2108 1.5л?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 6 лет назад
Человек родной двиг вынул, а восьмёрочный инжекторный поставил.
Лучший ответ
Арни Добрый Оракул (60644) 6 лет назад
У каждого свои предпочтения и соображения... Кулибины они не всем понятные ..люди!!
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 6 лет назад
У меня сосед в ЗиЛ-130 вкорячил дизельный мотор от трактора. Доволен, как слон.
AVS Мудрец (15550) 6 лет назад
Вопрос интересный... но безусловно не терпит вмешательства инженеров... -т. е как установить двигатель ваз на КамАЗ... сОоБРАЖЕНИЯ ..ПО хОдУ...
user Просветленный (24799) 6 лет назад
не надо брать буханку изначально надо выбрать корыто которое нравится и доводить его до ума
Просперо Искусственный Интеллект (239402) 6 лет назад
Разве что из тех, что родной мотор он сломал, а в гараже без дела валялся восьмёрочный. ИМХО на этом ездить можно, если держать раздатку постоянно на пониженной, выковыряв из неё блокировку выключения передка. Но в суровые говна я бы на таком не полез, момента на низах не хватит.