Что значит, если ушёл с работы на обед и пока ел - сильно падавился?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (50287) 6 лет назад
Это значит нужно тщательно пережёвывать.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96678) 6 лет назад
это значит справку от врача нужно предоставить
Мишуров ВладимирМудрец (16781) 6 лет назад
от врача не справку, а больничный лист с кодом больничного листа «04» - несчастный случай на производстве, потом заявление работодателю с требованием расследовать несчастный случай и выдать акт Н - 1. затем требовать возместить моральный вред в сумме ...(проси больше) - ибо испытал физические и нравственные страдания и чуть не умер от асфиксии.
Алекс Оракул (96678) Согласно ст. 3 Федерального закона N 125-ФЗ несчастным случаем на производстве признается событие, в результате которого застрахованный получил увечье или иное повреждение здоровья при исполнении им обязанностей по трудовому договору (контракту) и в иных установленных данным Законом случаях как на территории страхователя, так и за ее пределами либо во время следования к месту работы или возвращения с места работы на транспорте, предоставленном страхователем, и которое повлекло необходимость перевода застрахованного на другую работу, временную или стойкую утрату им профессиональной трудоспособности либо его смерть. Следовательно прием пищи не относится не ко времени следования к рабочему месту, а тем более к исполнению работником обязанностей по трудовому договору.