Может ли за ночь испортиться фарш говяжий в холодильнике, если с вечера купил?

арина арина Ученик (2), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 6 лет назад
он в холодильнике 5 суток может храниться если свежий
Александр Ладыгин Просветленный (22817) 6 лет назад
Легко если был несвежий или холодильник работает хреново
Sergius Искусственный Интеллект (242677) 6 лет назад
нет. Если фарш свежий и из свежего мяса, то просто в холодильнике может несколько дней лежать.
Подсовывают продавцы-гады тухлятину. Умеют ведь как-то. Вчера только 1 кг тухлятины выкинул, накануне купленной.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721823) 6 лет назад
Лучше выберите кусок мяса, осмотрите, обнюхайте и попросите его Вам перемолоть.))
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104331) 6 лет назад
Он до покупки хранился 1 неделю в одном холодильнике, потом его заново прокрутили с добавлением специй и помести в другой холодильник на неделю. Итого твоему фаршу 2 недели, 1 день и ещё вечер. Странные вы люди, даже ухитряетесь сами себя обманывать и оправдывать. Почему считаешь со дня покупки а не со дня приготовления? Вот чума....
Сорока@ Искусственный Интеллект (225907) 6 лет назад
Если свежий то нет.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
переложи в обливную миску и накрыть крышкой
Стас Колобов Ученик (136) 6 лет назад
Нет, если холодильник нормально температуру держит.. Я и по 3-4 дня в своем холодильники от индезит храню. Всеравно остается свежим