Как называются фары, поворотники, задняя фара "стоп" одним словом?

Хочу взять себе питбайк, но есть питбайки без поворотников и т. п. Какое название у мото с поворотниками, а какое у которого их нет?

Светотехника

лягушкам в болоте поворотники твои не нужны.
а по дорогам общего пользования на кроссовых ездить запрещено.

Я тебе больше скажу, питбайков с поворотниками ваще нет в природе, потому как по дорогам на этой технике ездить нельзя. Совсем нельзя, даже если поворотники повесишь.

Городской тип короче

габаритные огни.