Какие проблемы могут возникнуть при (из-за) оформлении на работу студента дневной формы на полный рабочий день? (UA)

НиК МА Ученик (231), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Проблемы именно у предприятия. Согласно Украинскому законодательству.
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Элементарные... Студент дневной формы обучения может работать только на основании справки-разрешения из деканата, где оговаривается, что работа не будет мешать обучению...