Политические дебаты

Чернобыльская АЭС: что там происходит сейчас? Работают ли там люди? Опасно ли там находиться сегодня?

Дополнен

Что там будет происходить в будущем?

Опасно, конечно. Разве вы не знали? Те, кто бывают, пишут, что железки фонят и можно такими экскурсиями по Чернобылю ускорить себе онкологию какую .

Там мутанты, даже в новостях говорят: "Лукашенко прибыл в Чернобыль на встречу с Порошенко"

Что мешает с счётчиком Гейгера съездить туда на прогулку???

реакция теоретически будет бурлить 300лет гарантии нет что не рванёт

30 лет назад (при СССР) был построен бетонный саркофаг...
расчетное время службы - 30 лет.
в прошлом году хохлы накрыли "высокотехнологичной" жестянкой и пообещали, что прослужит 100 лет...
неужели какой то новый металл изобрели?