Вас не возмущает травля, которую затеяла оппозиция в отношении Д. А. Медведева?

... Профи (718), закрыт 7 лет назад
И разве это правильно - оценивать его работу по результатам опроса населения?
Дополнен 7 лет назад
Думаю, они добиваются хаоса в стране, а для этого пытаются убрать компетентных руководителей.
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (670382) 7 лет назад
Эта же либерда в своё время травила горбачёва и ельцина. им всё-равно кого травить-порода у них такая от рождения подлючая.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99710) 7 лет назад
ему место в детском садике по уровню развития
...Профи (718) 7 лет назад
А кому место премьер-министра, по-вашему?
Александра ☭ Оракул (99710) зюганову
ЯрославПросветленный (26915) 7 лет назад
Может среди амебы и инфузории туфельки? Что-то вы, Александра сильно его переоценили.
Ольга Герагозова Мыслитель (5466) 7 лет назад
нет, вас надо спрашивать. Если народ отвечает за Крым, то пусть народ и решает участь дурика
МЦУ Мыслитель (9714) 7 лет назад
Нет не смущает. Да правильно.
Надин Блэкголд Мыслитель (8144) 7 лет назад
Похоже, сам Путин решил его слить. Впрочем, плакать не буду. Медведев явно не понимает, какие проблемы есть в стране.
ЯрославПросветленный (26915) 7 лет назад
а путин понимает?
Надин Блэкголд Мыслитель (8144) Нет, но от него всё равно не избавиться. )) И он не ляпает что попало, если не в теме.
^ Аэлита Просветленный (23237) 7 лет назад
Населения????
Эт ты что ли население России?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 7 лет назад
на его место матерые волки рвутся, а он ягненок
shockware@mail.ru Оракул (80112) 7 лет назад
Согласен. "Нет доказательств !" (с) Димон - хороший, только вот народец ему попался - не очень, не понимает его высоких стремлений и гениальности в коррупции. Ведь что такое получается ?! Димон говорит "Чушь и бумажки какие-то !" (с) про расследование Навального, а народ понимает, что Димон - про Конституцию.... и народ понимает, что доказательства коррупции - железные.... нехороший народец Димону попался....
марсианка Оракул (53276) 7 лет назад
А вас не возмущает те условия жизни которые создали населению России Медведев и его компания?
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 7 лет назад
Петрушку отдают на съедение, как мальчика для битья.
Lf ter Мыслитель (7450) 7 лет назад
Я против митингов.. но и Медведев мне тоже не нравится
Михаил Киселёв Мудрец (14299) 7 лет назад
вообще фиолетово и на оппозицию, и на "недимона"
Vitocvitoc Гуру (3516) 7 лет назад
Димас потух твой кирогаз
бабайка Искусственный Интеллект (209816) 7 лет назад
<<пытаются убрать компетентных руководителей>> ))))
это кто компетентный ?
медведев должен висеть на болотной, а не перекладывать обузу своей некомпетентности на плечи россиян (в виде налогов и повышения цен)
...Профи (718) 7 лет назад
А Вы уверены, что придёт другой, и не будет ещё хуже?
бабайка Искусственный Интеллект (209816) УВЕРЕН 100% хуже уже некуда!