Лаги в Fallout New Vegas. Помогите.

NVMaaaa Гуру (2756), закрыт 6 лет назад
Смотрите, одна странная ситуация: Я играю на минимальных настройках - маленькие лаги, а на высоких также - Лагает поменьше. В чем может быть причина? Пиратка.
Дополнен 6 лет назад
У меня 3 гб оперативы. Раньше была ХР, там не лагало, а сейчас на Vista лагает.
Лучший ответ
AK786R Мудрец (16568) 6 лет назад
Мало информации о компьютере. Но рискну предположить: Виста одна из самых неудачных систем Майкрософт - потребляет на гиг больше оперативной памяти чем ХР. Отсюда лаги. Вывод: недостаточно оперативной памяти для данной системы.
Источник: Жизненый опыт
NVMaaaaГуру (2756) 6 лет назад
Я предполагал это. Но не мог обновить до XP. Bios не поддерживает установку с флешки.
Остальные ответы
OMGvirus Гуру (3465) 6 лет назад
репак значит у тебя клевый