Какие команды есть для игры pony town (пони таун) емодзи не нада Нада типо как плакать, смеяться, спатьт итак дале

Меняем эмоции:
/happy - Счастье
/smile - Улыбка
/angry - зло
/sad - грусть
/frown
/e

чтобы чихать /achoo. Чтобы спать- /sleep, Чтобы плакать: - /cry. чтобы зевать /yawn махать копытом это не в чат нажать в русской вкладке И, махать головой это не в чат нажать в русской вкладке Р: apple: Красное яблоко
:green_apple: :greenapple: :gapple: Зелёное яблоко
:heart: - Сердце
:blue_heart: :blueheart: - Голубое сердце
:pizza: - Пицца
:butterfly: - Бабочка
:rock: -Камень
:pumpkin: - Тыква
:face: - Обычное лицо
:derp: - Лицо
:angry: - Злое лицо
/candies - Кол-во конфет
:greenheart: - Зелёное сердце
:yellowheart: - Жёлтое сердце
:purpleheart: - Розовое сердце
:blackheart: - Чёрное сердце
:jacko: - Злая тыква
:lollipop: - Леденец
:candy: - Конфета
:evil: - Злость
:imp: - Злость 2
:spider: - Паук
:ghost: - Призрак
:bat: - Летучая мышь
:tm: - ТМ
:gift: - Подарок
:snowpony: - Пони-снеговик
:snow: - Снег/снежинки
:evergreentree: - Ёлка
:christmastree: - Новогодняя ёлка, наряженная
:candle: - Факел/свеча
:santahat: - Новогодняя шапка
:shootingstar: - Комета
:star: - Звезда
:holly: - Мешурка
:mistletoe: - Мешурка
:candycane: - Леденец-ручка
:die: смайлик игральной кости

:apple: Красное яблоко
:heart: - Сердце
:pizza: - Пицца
:butterfly: - Бабочка
:rock: -Камень
:pumpkin: - Тыква
:face: - Обычное лицо
:derp: - Лицо
:angry: - Злое лицо
/candies - Кол-во конфет
:greenheart: - Зелёное сердце
:yellowheart: - Жёлтое сердце
:purpleheart: - Розовое сердце
:blackheart: - Чёрное сердце
:jacko: - Злая тыква
:lollipop: - Леденец
:candy: - Конфета
:evil: - Злость
:imp: - Злость 2
:spider: - Паук
:ghost: - Призрак
:bat: - Летучая мышь
:tm: - ТМ
:gift: - Подарок
:snowpony: - Пони-снеговик
:snow: - Снег/снежинки
:evergreentree: - Ёлка
:candle: - Факел/свеча
:santahat: - Новогодняя шапка
:shootingstar: - Комета
:star: - Звезда
:holly: - Мешурка
:mistletoe: - Мешурка
:candycane: - Леденец-ручка
:die: смайлик игральной кости

Что надо сделать что бы эмоция держалась долго?

Команды чата
В игровом чате доступны следующие команды чата:

/help, /hили/?-перечислить все доступные команды
/roll, /randили/random-свернуть случайное число между 1 и 100
используйте/roll 10, чтобы свернуть число между 1 и 10
используйте/roll 5-10, чтобы свернуть число между 5 и 10
/say или/s-скажем, в публичном чате (может использоваться для переключения с party chat)
/party или/p-скажем в партийном чате
/think или/t-скажем в мыслительном пузыре
/whisper или/w -шепнуть игроку (вы также можете нажать на имя игрока в chatlog)
/reply или/r-ответить на последний входящий шепот
/e - установите постоянное выражение, как это /e :)
/unstuck - сбрасывает положение точки икры и выходит из игры
/leave - выходит из игры
/turn - поверните голову вокруг
/magic - переключение волшебный свет
/drop - падение провел пункт
/droptoy - падение провел игрушку
/open - открытый подарок
/toys - show number of collected toys
/boop or /) - do a boop. Can also be used with expression: /) XD
/lie - lie down or sit up
/sit - sit down or stand up
/stand - stand up or land
/fly - fly up or land
/sleep or /zzz - fall asleep. Can also be used with some expressions: /zzz :)
/love or /<3 - show floating hearts. Can also be used with expressions: /love :)
/cry - start crying. Can also be used with expressions: /cry :D
/blush - start blushing. Can also be used with expressions: /blush :D
Following expression commands are available: /smile /happy /frown /angry /sad /thinking /yawn /laugh /haha /хаха /jaja /lol /sneeze /achoo
Сохранение дома
/savehouse - saves current house setup (single save state for entire account)
/loadhouse - loads saved house setup (need to be alone in the house or a party leader)
/resethouse - resets house setup to original state (need to be alone in the house or a party leader)
/clearhouse - removes all items and inner walls from the house (need to be alone in the house or a party leader)
/lockhouse - prevents other people from changing the house (need to be alone in the house or a party leader)
/unlockhouse - enables editing by other people (need to be alone in the house or a party leader)
/removetoolbox - removes toolbox from the house (need to be alone in the house or a party leader)
/restoretoolbox - восстановление toolbox в дом (нужно быть одному в доме или лидером партии)
Команды только для сторонников
/ss - сторонник цветной текст
/s1 - цветной текст сторонника уровня 1 (для использования сторонниками более высокого уровня)
/s2 - цветной текст сторонника уровня 2 (для использования сторонниками более высокого уровня)
/s3 - цветной текст сторонника уровня 3 (для использования сторонниками более высокого уровня)