Как поставить офигенный засос ?
На руказ ставлю пробую для себя, плохо получается видно, но видно только красные крапинки.
Но его не почти не видно. А как сделать что-б был прям очень видный и прям синяк?
Кожа на руке и на ключице и шее разная?
Пожалуйста как правильно это делать?
Слегка разомкните губы и плотно прижмитесь ими к шее партнера. Представьте, что вы делаете букву "О" вашими губами, затем плотно прижмите губы к выбранному месту, чтобы воздух не поступал к коже. Не морщите рот, ваши губы должны выглядеть нежно и соблазнительно.
Начните сосать кожу. Сосать надо достаточно сильно, чтобы сосуды под кожей лопнули, но не настолько, чтобы партнеру было очень больно. Чтобы оставить след на коже, ее нужно сосать на протяжении 20-30 секунд. Помните:
Не стоит пускать в ход зубы: вы же не хотите прокусить ему или ей кожу.
Делайте перерывы. Если вам кажется, что 30 секунд - это слишком много, чередуйте засос и поцелуи: 10 секунд уделите засосу, после чего поцелуйте вашего партнера, затем снова сделайте засос на том же месте в течение 10 секунд. Продолжайте, пока не будете удовлетворены результатом.
Контролируйте количество слюны во рту. Не все находят приятным струйку слюны, стекающую по шее после засоса, поэтому старайтесь сглатывать излишки слюны.
Взято с вики хов
Ты через стакан тренируйся или скажи девушке закрыть глаза, а ты в это время достанешь пылесос и им сделаешь засос
Купи пылесос и соревнуйся с ним
Можешь купить мотопомпу, и соединить вход с местом на теле, где нужен качественный засос
Пылесос, вантуз, пиявочки на кожу...