бюджетное меню кто нибудь подскажите бюджетное меню на неделю.. голову ломаю ничего не могу придумать)

Денис Венецкий Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
со списком продуктов, я искала все написано за 11-14 года.
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Девочку с именем Денис встретишь редко. Бюджетное меню есть в ютубе у девушки с ником Анастасия Флешка https://www.youtube.com/watch?v=BOaO9GEV-jA
Сама Вам ничего написать не могу, т. к. неясно сколько человек и их предпочтения.
Денис ВенецкийУченик (122) 7 лет назад
странно.. но как вам в голову не приходит такая мысль как сидеть с аккаунта мужа?
Денис ВенецкийУченик (122) 7 лет назад
а за совет спасибо
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 7 лет назад
бюджет каков?
Денис ВенецкийУченик (122) 7 лет назад
самые дешевые блюда
Сестричка лисички Оракул (68742) да ты по деньгам скажи - сколько на неделю?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226595) 7 лет назад
Тут конечно курица придет на помощь. Разделать, из грудки отбивные в панировке, бульон для супа из костей, типа плова из бедер, голени запечь с картошкой. Даже два крыла погрысть с пивом остаются)))
Vincent Law Гуру (2872) 7 лет назад
макарошки, картофан
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 7 лет назад
Купи курицу подешевке.
У нас можно приличного куренка по акции купить за 89 р. за кило.
Как выше уже советовали-разделай.
и пусти часть на густое рагу-картошка (она дешевая) лук морковка и курица. Так дня 3 можно питаться.
Из костей и остатков сделай плов-рис очень сытный.
жарить картошку, варить макароны. Не Рио де жанейро но с голоду не помрешь.
ищи рынки или дешевые магазины-у нас в питере Народный рулит.
там дешевые и-очень дешевые-овощи картофель крупы яйцо и др.