В одноклассниках кому можно дарить подарки??? только друзья???

счастье 13 Мудрец (19086), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309242) 6 лет назад
Кому угодно, лишь бы только в проекте был чел зарегистрирован.
счастье 13Мудрец (19086) 6 лет назад
А, как подарить???? Пробовала и не получилось....
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309242) В его/ее страничке под авочкой там кнопка красная вроде. Заходить в ОК влом)) но я точно помню что было там такое, даже если люди совсем незнакомые.