Помогите мне пожалуйста, моя самооценка ниже нуля.

Корнелия Бирнштейн Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
Слушаю депрессивную музыку, удалясь с вк, всем жалуюсь на жизнь, плачу каждый день, плохо учусь..
Что мне делать?
я наивная. И. т. д. Думаю поймёт меня тот кто подросток, или даже не подросток.
Скажите как перестать думать о том что мы все умрём рано или поздно и бессмысленно что либо делать сейчас мне.
Не могу больше с этим жизнь, хочу радоваться жизни, и и т. д.
Голосование за лучший ответ
Ляськи Масяськи Мудрец (14601) 7 лет назад
бухай
Корнелия БирнштейнУченик (213) 7 лет назад
Мне всего 13
Ляськи Масяськи Мудрец (14601) Корнелия Бирнштейн, ну сейчас то уже можно?
Рехнулся на минах Мудрец (12156) 7 лет назад
В Интернете МНОГО как ХОРОШЕГО, так и откровенно ДУРНОГО. Выбирай, что тебе по душе.
"Не могу больше с этим жизнь, хочу радоваться жизни, и и т. д."
Радуйся, СОЗНАТЕЛЬНО выбрось депресняк из жизни. САМА. Почувствуешь СИЛУ.
Пользователь удален Гуру (3722) 7 лет назад
Православная Церковь поможет.
Никита ОрманжиУченик (150) 7 лет назад
или протестанская
Ляськи МасяськиМудрец (14601) 7 лет назад
или к цыганке обратись
Ярослав Просветленный (39238) 7 лет назад
Ты сдохнешь, дай боже, через лет 70! Чего горевать? Можно еще столько такoй хyйни наxуевертить!
Валерий Онофрийчук Мастер (1274) 7 лет назад
Думай не о плохом, а о том, чем поднять себе настроение. Используй простые мелочи, ведь если, к примеру, просто улыбнуться, то настроение немного поднимется)
Валерий ОнофрийчукМастер (1274) 7 лет назад
И музыку на позитивную смени