Скажите может кто знает напишите пожалуйста - что делает оператор линии

Иван наумов Ученик (70), закрыт 6 лет назад
как бы нашел вакансию там типа мини завод там делают майонез - и в чем суть работы оператора. Я много где был кто то тупо за пк сидит кто то тупо за каким то пультом управления. И есть ли смысл идти парню туда работать если его берут и график норм. Просто я привык ну там грузчиком работать и вот новые работы как то не по себе то я скованно себя чувствую то мне надо где то пару недель чтобы привыкенуть и к людям и к работе
Лучший ответ
Zhenya Ученик (243) 6 лет назад
Оператор линии выполняет какую-то часть технологического процесса по производству майонеза. Зависит на какой участок поставят. Но это довольно монотонная работа, далеко не всем по складу подойдет. Работать грузчиком - это физический труд, подвижный, более-менее разнообразный. А оператор - монотонно, типовые движения, малая подвижность. Оцените, насколько Вам это подходит.
Остальные ответы
А Высший разум (142573) 6 лет назад
Да ктож его знает, может там в памперсах стоят по 12 часов и майонез разливают в ручную