если была совершена кража или разбойное нападение, известно время, когда это произошло, возможно ли

Сергей Орлов Ученик (40), закрыт 6 лет назад
узнать как-то, какие мобильные средства были в это время в этом месте?
Или же такое возможно только если знаешь конкретно номер и конкретно человека?
Лучший ответ
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72421) 6 лет назад
Можно. Но только через правоохранительные органы.
ЛaдaИскусственный Интеллект (133484) 6 лет назад
Конкретно номер
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 6 лет назад
Без ментов сотовые операторы такой инфы не дадут...
Crowley King Знаток (395) 6 лет назад
Можно), так что если ты там что-то спер, то тебя вычислят если захотят)