Если мировые лидеры едут в Москву (а не наоборот), значит, им это надо больше, чем России? Чего они хотят?

... Профи (718), закрыт 6 лет назад
Плотность высокопоставленных визитов заставляет задаваться вопросом, чем вызвана такая заинтересованность в общении с Москвой.

Приезд 24 апреля в Москву представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини открыл серию визитов в Россию глав государств и крупнейших должностных лиц, которые пройдут в самое ближайшее время.

Список ожидаемых визитеров впечатляет:

24–27 апреля – генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Занньер.

Конец апреля (приблизительно 26–27 апреля) – премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

2 мая – канцлер ФРГ Ангела Меркель.

3 мая – президент Турции Тайип Эрдоган.

11 мая – президент государства Палестины Махмуд Аббас.
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 6 лет назад
Зато либерасня орёт на всех углах, визжит, что Россия в изоляции и страна изгой.
Остальные ответы
no name no Мудрец (18455) 6 лет назад
рад видеть человека с правильными мозгами
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280175) 6 лет назад
лизнуть ботинки путина и повилять хвостом, что бы потом не сильно били
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Если едут они договариваться значит они проигрывают в каком-то плане. Россия во внешней политике усиливается. Жаль, что мы во внутренней политике не такие крутые как на внешней. Если бы ещё внутри всё наладилось, было бы всё хорошо
igor kondratiev Просветленный (21371) 6 лет назад
Это те страны, которым не нужна война..
П.А.Н. Мудрец (13244) 6 лет назад
В РФ денег на билеты нет (шутка).
А если серьезно, то наши высокопоставленные лица ездят в другие страны не меньше.
Влад Мыслитель (8705) 6 лет назад
НАТО у границ России, дальше уже накалять некуда- дальше война
андрей грудин Мыслитель (7333) 6 лет назад
Значит уважают Россию, и без неё не решить ни одну проблему.