Сосед с родственниками ходит в церковь, а сам дружит с наркоманами и уголовниками. Вопрос почему он двуличный??

ndr Vkf Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сам бывший наркоман, сейчас заявляет что исправился
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109686) 6 лет назад
Насмердит, а потом на коленках идёт покаяния просить. Таких сейчас много. Знакомо. Творят зло, боясь за расплату. Но всё равно делают. Натура у них гнилая и мерзкая.
Остальные ответы
Кролик-зануда Просветленный (24663) 6 лет назад
дружить не запрещено ни какой религией, может он проповедник у них
ndr VkfУченик (84) 6 лет назад
Проповедник? Он наркоту распространяет. А его друзья машиной его пользуются. Хороший проповедник раз машину свою одалживает им.
Кролик-зануда Просветленный (24663) в вопросе подробностей не было, как спросили так и ответил. вам то что до его отношений с церковью и богом? это его личное дело
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 6 лет назад
может он наставляет их на путь истинный
ndr VkfУченик (84) 6 лет назад
Проповедник? Он наркоту распространяет. А его друзья машиной его пользуются. Хороший проповедник раз машину свою одалживает им.
Карбид Кальция Оракул (55522) 6 лет назад
Во бред, так бред... идиотизм! По твоему, ему нельзя ходить в церковь?
Кот Мурзилка Мыслитель (5009) 6 лет назад
Давно заметил что совершающие нехорошие дела любят ходить в церковь... Клоуны... Надо Бога в душе иметь и жить нормально... а не бегать по Церквушкам...
Влад ГороховПросветленный (31043) 6 лет назад
Кому церковь не мать, тому Бог не отец.
Митя Камушкин Мыслитель (9769) 6 лет назад
Ну раньше он нёс деньги наркоторговцам, а теперь переметнулся и несёт попам. В чём двуличность? Он же не одновременно это делает?
Msd XjdУченик (85) 6 лет назад
Одновременно и "распространяет" наркоту и богу "молится". Вот так.
Митя Камушкин Мыслитель (9769) А что тут необычного?
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
А с чего вы взяли, что человек, по каким-то причинам посещающий церковь, должен являться образцом добродетели?
ndr VkfУченик (84) 6 лет назад
С того что туда ходят кающиеся в своих грехах, а не просто так постоять и свечку поставить.
Ерхов Павел Просветленный (35515) Вам сколько лет, что вы такую ерунду пишите?
ndr VkfУченик (84) 6 лет назад
Хотя я помню он один раз каялся в грехах, может и сейчас кается ходит, только с умыслом. Один раз его хотели посадить в тюрьму, так он познакомился с прихожанкой и она ему детей родила, (его не посадили)
Ерхов Павел Просветленный (35515) Лет вам сколько?
Влад Горохов Просветленный (31043) 6 лет назад
Вы строгий судия, беспощадный. Осуждаете, забывая, что если Ваш сосед брат Вам по вере, то прежде обличите его наедине, усовестите. Если не послушает, то обличите среди братьев. Вы это наверняка все и сами знаете, почему же не делаете? Думаю, что боитесь. Обоснован Ваш страх или нет, значения не имеет. Прекратите осуждать, дабы самому не быть осужденным на последнем суде.
Msd XjdУченик (85) 6 лет назад
Надо еще узнать в какую он церковь ходит.. А ходит он в церковь в другом городе или пригороде чтобы не разоблачили местные. Там себе дуру-жену нашел.