Можно ли есть гречку с сыром? Как макароны, только гречка с плавленным сыром

Просто Мразь Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вы пробовали? Вкусно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Силантьев Ученик (203) 6 лет назад
Жрать можно всё ! И курить можно всё ! И пить можно всё !
фффф Мастер (2316) 6 лет назад
Да, почему нет? Можно есть что угодно в сочетании с чем угодно, если это сочетание не вредит здоровью (молоко+малосольный огурец)
Вова Иванов Знаток (388) 6 лет назад
А почему нет?) У каждого свои вкусы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261041) 6 лет назад
Знаю некоторых которым гречка нравится и с сахаром и с вареньем...
Павла Пастернак Ученик (174) 6 лет назад
Я всё время так ем и живая )
Сорока@ Искусственный Интеллект (225757) 6 лет назад
Конечно можно. Если оба ингредиента свежие.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
МОЖНО но лучше с мясом или с грибами
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..вот что значит.. *можно..?. нравится.. ешь...)..
Просто МразьУченик (114) 6 лет назад
В смысле стоит ли? Страхово чет..
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..драссти....))))))))))... да хоть картошку сыроп посыпь и ешь.. лишь бы вкусно было...)..
Старый кот Гуру (4901) 6 лет назад
Вообще прикольно макароны с сыром, На крупной терке потереть сыр и смешать . А гречку нужно есть с мясом, что я сейчас и делаю .
Svetlanka Искусственный Интеллект (981015) 6 лет назад
Если нравится такое сочетание-да кто против-то?))
для меня вкуснее с макаронами
А-ова Мудрец (17206) 6 лет назад
нет, не вкусно. лучше просто гречку отдельно, а сыр на бутерброд с маслом