зачем жена моего любовника говорит что дети не его ?..))

ангелина ангелина Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Наверное что бы он побыстрее свалил к тебе и больше её не доставал. Потому что хороший мужик не будет по любовницам от детей ходить, он будет детей воспитывать.
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 6 лет назад
Плохо шифруетесь. Раскусила вас и злится.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
СДАТЬ НА ДНК И ВСЕ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235034) 6 лет назад
дура она. раз любовницу заимел- значит при бабках и ей наоборот детей надо насмерть привязать к имуществу его
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..на вопрос.. *Зачем.... всегда хочется ответить.. *За сараем....)))...
Wasabi Искусственный Интеллект (248179) 6 лет назад
Чтобы не кормить его, видимо... Заслуг-то нет, только любовницу и нажил.
Аннушка Просветленный (44739) 6 лет назад
Надоело готовить на вашу араву видимо... намекает вам, что пора бы уже кормить его за свой счет...