Люди, кто в самогоне разбирается-нужен совет эксперта)) Угостили меня самогоном. Я его не пью вообще.

Худой ПротивПищи Просветленный (21696), закрыт 7 лет назад
Отказаться было нельзя-пришлось взять фляжку подарочную. Самогон -прозрачный. Как водка. я его пить не собираюсь но интересно-это нормальный цвет для самогона?
последний раз я его видел лет 7 назад и он был цвета заварки..
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 7 лет назад
Мой чистей и прозрачней воды. , даже чуть в голубизну дает.
Остальные ответы
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Профильтрованный наверно.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143855) 7 лет назад
Разные степени очистки. Самогон он менее вреден.
Худой ПротивПищиПросветленный (21696) 7 лет назад
менее вреден чем что? я вино пью и виски хороший-но виски раза 2-3 в год по настроению. и от хорошего односолодового вискаря голова не болит.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341086) 7 лет назад
тройной перегонки
Худой ПротивПищиПросветленный (21696) 7 лет назад
поясните-тройная перегонка это хорошо для качества напитка?
ну я правда не спец.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341086) это очень хорошо. сивухи меньше
вижувсех.рф Мыслитель (6131) 7 лет назад
самый лучший самогон чист как слеза и практически без запаха, а по вкусу как абсент только без пектусина
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136588) 7 лет назад
сразу видно не пил не только абсент но и самогон но в вкусах лекарств разбирается
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 7 лет назад
Семь лет назад был закрашен чем-то. Продукт перегонки (дистилляции) прозрачен, как слеза.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229255) 7 лет назад
Цвета заварки это настоянный на чем то. Хоть на ореховой скорлупе. Но ты не пей, а то на работу не выйдешь с непривычки. Есть у меня один такой знакомый. Выпил 0,25 подарочного самогона, потом сутки пьяный спал, вторые сутки трясло как алкаша.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 7 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет а лучше водки хорошей
Wasabi Искусственный Интеллект (248641) 7 лет назад
Я не спец далеко, и тоже его не пью) Родственники делают самогон на меду (у них пасека своя), и он у них всегда прозрачный!!! Все, кто пил, в восторге, вроде как и вкусно, и пьяный, и голова не болит) Ну не знаю, меня все-равно от запаха воротит.... По сути вопроса-да, это нормально, что он прозрачный))
денис руднев Мастер (2126) 7 лет назад
Самогон продукт перегонки, так же как и виски. Если он натуральный, то намного лучше водки.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136588) 7 лет назад
если для себя то после первой перегонки 65% это норма а мутный это на продажу (( коричневый даёт любое сырье достаточно постоять на свету
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167677) 7 лет назад
Его подкрашивают, а так он вполне себе прозрачный.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189531) 7 лет назад
самогон всегда прозрачный.... если мутный это уже просто пойло
Sergey Fedorov Ученик (157) 7 лет назад
при правильной перегонке он должен быть мутный, а вы наверное 7 лет назад видели самогон подкрашенный либо настоянный на чем либо.