Опять мир рушится вокруг меня... Что будет дальше? Анна, 24.02.1985

Анна Петрова Мастер (2443), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Потеря работы, конфликт. Но воспринимайте это как избавление от прошлого - перед шагом в будущее. На вас негатив от женщины - как проклинает она.
Анна ПетроваМастер (2443) 6 лет назад
От рыжей на работе?
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) коллега точно.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Ур

Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Не паникуйте, всё в ближайшее время образуется!
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Ничего не рушится. Успокойтесь, это временная пауза перед большой радостью и хорошей жизнью.. Уже с лета пойдет позитивная полоса и все наладится.
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
когда МИР РУШИТСЯ начинай СТРОИТЬ НОВЫЙ МИР
Дмитрий Донцов Высший разум (2552062) 6 лет назад
Постепенно ситуация по работе и в личной жизни наладится, на ближайшие праздники сможете все обдумать.
Serzh Southampton Высший разум (262592) 6 лет назад
Мир не рушится. Это изменение в жизни. Вам показали, что прежние цели для Вас были ложными. Сейчас для Вас единственное правильное решение это не опускать руки, а идти по жизни с новыми целями и новыми задачами.