почему доширак и роллтан вредны для здоровья ?

Ольга ОГУЛИНА Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
лидия Оракул (53206) 7 лет назад
там ядохимикаты убивающие людей. вызываюшие рак
Остальные ответы
evdklar Просветленный (26151) 7 лет назад
потому что ничего полезного в них нет
Pennyroyal Tea Мастер (1293) 7 лет назад
много химии это раз. и от них жиреют два. будешь ты дожирак)))
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 7 лет назад
У корейцев не может быть ничего вредного для здоровья, потому как они знают толк в еде. Я лично просто обожаю До-Ширак!
денис руднев Мастер (2126) 7 лет назад
Пальмовое масло, ароматизаторы, усилители вкуса и прочая химия.
АК-47 Высший разум (166048) 7 лет назад
Это скорее как следствие .Люди с дурным кулинарным вкусом имеют гораздо больше проблем со здоровьем чем люди которые понимают толк в хорошей и качественной еде. Пристрастие к дошираку, роллтону фаст фуду это симптом, что у человека будут большие проблемы Доказывать тут можно долго и обстоятельно, приведу лишь один аргумент. Любители такой мусорной еды игнорируют салаты, зелень, свежие овощи витамины и тд, А уже одно это прямая и очень короткая дорога к болезням
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136659) 7 лет назад
бред! вам пора сказать нет наркотикам !
АК-47 Высший разум (166048) Ну наконец то я знаю твои кулинарные пристрастия, фанат доширака
German KstiV Знаток (276) 7 лет назад
Потому что в них мало клетчатки, организм в начале переваривает продукты где её много. И поэтому желудок забивается. Ну и ещё пальмовое масло и много Е. Понятно?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189544) 7 лет назад
ешьте разнообразную пищу и они не будут вредны
Солнце Ясное Просветленный (47398) 7 лет назад
там пищевые добавки в большом количестве, они влияют отрицательно на организм, многие малоизучены...
Юлия Вавилова Профи (797) 7 лет назад
Непонятно из чего изготовлены.