Друзья не могут подключиться к открытому для сети миру майнкрафт старше версии 1.6.4, порты проброшены. Ошибка.

Кото-Крыс Ученик (244), закрыт 6 лет назад
Друзья не могут подключиться к открытому для сети миру майнкрафт старше версии 1.6.4, порты проброшены. Хамачи пробовал не работает. Ошибка вылетает вот такая.
Дополнен 7 лет назад
Как эту проблему решить?!
Лучший ответ
game tip Ученик (155) 7 лет назад
Обнови Java, либо проблема в вашей локальной связи, если Hamachi то смените на Tangle либо наоборот. Но чаще всего проблема возникает из-за разных версий лаунчеров, либо вообще лаунчеры разные. Также из-за твоей версии Minecraft>1.6.4 попробуй сменить на 1.5.2..Либо вообще! КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!
Кото-КрысУченик (244) 7 лет назад
На 1.6.4 и ниже всё прекрасно работает, а вот выше всё летит к чертям.
Остальные ответы
Синий круг Оракул (56722) 7 лет назад
Переведи текст ошибки и всё станет ясно

Этот текст не просто так написан
Кото-КрысУченик (244) 7 лет назад
Я ленивый
Кото-КрысУченик (244) 7 лет назад
Но меня интересует другое: Как решить!
и7в7к7 Ученик (239) 7 лет назад
Никак, если у тебя win7 или win8-они не поддерживаются microsoft c января 2016,обновления только для старых ( до января 2016) программ (до 2020 будет win7 в сети)
Кото-КрысУченик (244) 7 лет назад
АХАХ ну ты и сказанул! ХР не поддерживается да, а вот 7 или 8 поддерживаются.
и7в7к7 Ученик (239) Сказал же-ТОЛЬКО СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ!!!
Alexander MilkanovУченик (189) 7 лет назад
ti lox
Настя. Знаток (291) 7 лет назад
Старенькая винда наверно. Или же интернета нет)
Король Знаток (445) 6 лет назад
Просто переставай играть в этот ебучий майнкрафт))))
arkadiy kharazyan Cmanikat Ученик (161) 6 лет назад
У меня тоже давно была такая проблема, но теперь я даже слышать не хочу про майнкрафт. Бесит эта игра для 5-ти летних
псевдонимыч Знаток (375) 6 лет назад
Если ты не тупой Не играй в это! Жизнь просрал Играя в это гавно.
Надя Мильчакова Знаток (363) 6 лет назад
Вы хамачи хоть запустили, чтобы играть?
Кото-КрысУченик (244) 6 лет назад
НАПИСАНО ЖЕ! ХАМАЧИ ПРОБОВАЛ! Я ВАМ ЧО ЧАЙНИК ЧТОЛЕ?!
а нет?)))
eKeyGames (Official Gmail Mail) Ученик (190) 6 лет назад
Жаль что мне за этот ответ не дадут денег, ладно, ну в 1 если порты и открыты не кто не сможет подключится к ip адресу провайдера, скорее всего у тебя динамический ip, а тебе нужен статический, в ростелекоме это услуга стоит 50 руб. вроде; если у тебя всё-таки статический ip то тут я помочь не могу. Но если ты просто хочешь поиграть с другом есть программа Tunngle это не как хомачи, она сделана на отдельных серверах и не требует открытые порты и белый ip со всех сторон как в хамачи, tunngle имеет свои сервера на которые ты подключаешься, и твои друзья подключаются, получается виртуальный lan, заходишь в одну и туже версию майна что и у друзей и точно не помню, посмотри в самом tunngle есть lan ip, добавляешь сервер и всё. Что-то вроде ещё хотел сказать, но забыл. А хотя нет вспомнил у тебя сервер рабочий? я рабочих 1.6.4 пока не встречал, возможно проблема в самом движке сервера если у тебя jar/bat или ты просто где-то накасячил при его создании.
Кото-КрысУченик (244) 6 лет назад
У меня открытый мир!
eKeyGames (Official Gmail Mail) Ученик (190) чё
Ильдан Кабиров Ученик (181) 6 лет назад
Играем с другом в майн просто по локальной сети . Подключаемся к одному вайфай и наслаждаемся
Кото-КрысУченик (244) 6 лет назад
Бля, смешно....
Абдула Альхазред Ученик (180) 6 лет назад
По локалке можно
Если рядом компы или ноутбуки
Кото-КрысУченик (244) 6 лет назад
ДАЛЕКО! МЫ С ДРУГОМ ЖИВЁМ ДАЛЕКО!
Meta-Gross Ученик (164) 6 лет назад
я могу на это ответить у меня была такая проблема. у меня тянуло в другом поиграть только на 1.7.10 и 1.5.2. и всё. а проблема была в том что у меня хамачи был более новой версии.
это может быть не правильно написан ip-адрес я брал PV-2 и вот пример 24.6.43.21.4:
и пишешь порт который был дан при открытие сети. но проблема может и в версии ведь 1.6.4 может быть и otifine и forge это не сильно влияет на игру но мешает подключению. но ты подключиться не можешь по причине 4 не получается на его то он пусть к твоей попробует если нет. то на более высоких версия получится либо моды должны быть одинаковы если вы с модами. шейдеры не мешают. если помог то на здоровье. если нет то я хотя бы попытался.
ну я мог и ещё больше25 причин привести но я привёл самые распространённые. :)
Кото-КрысУченик (244) 6 лет назад
Хамачи ipv4 использовал, версии одинаковые, моды тоже, но на версии выше 1.7.10 сервер мой не робит (работает).
Джони Кэтсвилл Знаток (337) 6 лет назад
знакомо часто вылетает так проблема с сети а не с джавой
а и незабудь посмотреть инет как он ловит
Кото-КрысУченик (244) 6 лет назад
С инетом всё нормально!