Кнопка "не нравится" . Помогает улучшить проект, отсеять неинтересные и не информативные ответы...

Сергей Искусственный Интеллект (283715), закрыт 6 лет назад
Ну так вот. Предлагаю аналогичную функцию предусмотреть и для вопросов. Тут развелось слишком много троллей, которые создают ответы заведомо провокационные или бестолковые, но к которым формально, согласно кодексу правил - не придраться. Как, например, человек с сотней аккаунтов в разделе Техника, который каждый раз задает идиотские вопросы про "плату от фотоаппарата, 317 вольт" .
Либо прикидываются дурачками, либо откровенные наглецы :
"Скиньте мне тему для реферата"
"Решите мне задачу"
и т. д. Так же полно вопросов, ответы на которые найдет в поисковике, с первого раза. И эти вопросы захламляют проект Ответы.

Предлагаю сделать аналог кнопки "не нравится" для вопросов. Нет, эти вопросы удаляться не должны, но будут помещаться в категорию "хлам" . Любой желающий может ее открыть и поотвечать.
Дополнен 6 лет назад
скажем, если этот вопрос наберет несколько "не нравится " , либо не понравится лидерам категории, пользователям с высоким рангом
Лучший ответ
Остальные ответы
kakaha Мастер (1215) 6 лет назад
Тему поддерживаю, но немного не сюда написал. Пиши в поддержку.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 6 лет назад
Кнопка "Не нравится" помогает проекту ответов на майле тем, что выявляет афилантропов, ньюфагов, нубов и мизантропов, а также лиц с чрезмерно завышенной самооценкой с манией величия... Мания характеризуется также большим количеством возникновения планов и идей, которые часто не осуществляются в силу повышенной отвлекаемости и переоценки своих возможностей, на деле являясь всего лишь плодом буйной фантазии...
ГрешнаяМыслитель (7047) 6 лет назад
афилантропов?
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) ..так точно, антипод филантропов)...