a где можно купить точно такой же пиджак, только коричневого цвета? нигде нет, ни в магазинах ни в интернет магазинаx

Михаил Матвеев Ученик (79), закрыт 7 лет назад
не могу найти такой же пиджак
Лучший ответ
Мальвина Просветленный (28982) 7 лет назад
Как вариант, можете заказать в ателье, если, конечно, в вашем городе есть хорошие ателье по пошиву одежды. Сам фасон не очень сложный, поэтому стоимость изделия в большей степени будет зависеть от цены самой ткани. Еще могу посоветовать в этом интернет-магазине поискать данный пиджак http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx