Ускорение direct3d недоступно на видеокарте NVIDIA

ВЛАДИМИР ГАЛЕТА Знаток (313), закрыт 7 лет назад
На ноутбуке стоит две видеокарты, одна nvidia geforce gtx960m, а другая intel hd graphics 530.
Однажды зашел в dxdiag, и увидел что на nvidia ускорение direct3d недоступно, также не указано сколько памяти.
Должно ли так бить и как исправить ?
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137225) 7 лет назад
может надо отключить интегрированную в биосе...
вообще-то, когда устанавливаешь дискретную, интегрированная отключается...
ВЛАДИМИР ГАЛЕТАЗнаток (313) 7 лет назад
У меня ноутбук msi ge62 6qd
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137225) поздравляю, ищи мануал (инструкцию) к матплате - биос.
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 7 лет назад
драйвера нормальные поставить на видюхи