Поясняют ли за ADIDAS SPECIAL?

Хочу купить Adidas Special, они похожи на газели, но незнаю надо пояснять или нет, просто нехочу некуда влезать в конфликты

Вообще не думай об этом, покупай, тот шмот который хочешь носить ты.
И не думай кто там что скажет.
Если что общайся на равных, никто тебя за кусок тряпки не тронет, ты никому не должен пояснять за одежду, у нас свободная страна, просто если не конфликтный, не обращай внимания, а лучше купи балончик и ходи спокойно

оруу, специально беру стоник, чтобы доебывались ))

Возьми керзачи- не должно проблем возникнуть...

Да бред, пфф, если раньше и были такие отморозки которые до*бывались до всех на других не похожих, то сейчас таких ещё поискать нужно. Тем более что это Адидас, бренд испокон веков носила гопота... Ну разве что во дворе какие-нибудь алкаши могут пристать, и то только к розовым адикам, но ты же не розовые брать будешь...

осу купи и не надо будет вступать в диалог