Вы готовите в микроволновке?

Ирина --- Просветленный (22389), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Natalia Просветленный (48054) 6 лет назад
В режиме "конвекция" - выпечка-запеканка, В режиме "гриль" бутерброды и рыбку, в режиме микроволн готовлю в "пароварке".
Остальные ответы
Иешуа Га-Ноцри Мудрец (13190) 6 лет назад
даже чай завариваю в этом дерьме
Источник: гениальное изобретение
Ипром Римрот Мастер (2175) 6 лет назад
Нет - и не жалею что дома нет этого "чуда техники" и приобретать не собираюсь
Источник: Здоровье дороже...
Елена Николаевна Оракул (79821) 6 лет назад
Сейчас-реже. А раньше-часто
Коша Искусственный Интеллект (105286) 6 лет назад
Конечно. И тортики, и жаркое, и напитки...
NintendoBoy Просветленный (46882) 6 лет назад
Нету дома микроволновой печи, есть мультиварка.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Готовлю. Прежде всего различную рыбу, яичницу в перце, ленивую пиццу, свои горячие бутерброды.
Ольга Старанник Мудрец (10690) 6 лет назад
Попкорн делаю. А в основном она стоит только для того что бы быстро что-то разогреть, растопить или разморозить.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Все возможное: это маффины, кексы, мини-тортики, банальный омлет в кружке, и мусака (обалденная штука), а, и еще рыба под соусом. А сейчас и цыплятам стала кашки пшенные и ячневые запаривать в ней.
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
нет. кроме "разогреть" полезных функций у нее не обнаружила. газ дешевле чем ликтричество.
Любовь Витман(Ральникова) Знаток (280) 6 лет назад
Конечно готовлю. Вот например рецепт мясо по-французски можно приготовить https://youtu.be/4mfd-rUPBME
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
У меня она только для разогревания.
А готовить есть в чём.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
нет
разогреваю и размораживаю
а, точно: горячие бутерброды, попкорн
Лидия Некрасова Ученик (146) 6 лет назад
Ага, а то как же) не ради же забавы ее купила) впринципе по функцианалу она очень полезна, и главное что (по-крайней мере моя от хопойнта) сама выключается и следить не надо..