проблемы в Playerunknown s battlegrounds помгите пожалуйста

вано колпаксиди Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
Ребята в игрушке Battlegrounds инвентарь ушел в право что делать подскажите если кто знает
С разрешением все в порядке Играть хорошо и удобно если бы не эта проблема с инвентарем из за этого невозможно снять обвесы с оружие в случае находки более лучшего оружия и из за этого не комфортно играть.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шевченко Ученик (115) 6 лет назад
Попробуй посмотреть в настройках. В графике может что есть.
Стас Нефедов Мыслитель (6536) 6 лет назад
Скорее всего кто-то поменял разрешение монитора.
Не устанавливали ли недавно на компе какие-нибудь новые программы?
Олег Федотов Мыслитель (5087) 6 лет назад
поменяй разрешение моника
Александр Филимонов Профи (664) 6 лет назад
Иди лучше книжки почитай чем в эту хрень играть
DeadRighterЗнаток (287) 6 лет назад
Вместо того, что бы тут умничать, вы бы могли людям помочь.
Или лучше сами бы книжки почитали, толку больше бы было.
Александр Филимонов Профи (664) Я за свою жизнь уже 50 книг прочитал
Евгений Литвинцев Знаток (314) 6 лет назад
любители почитать как веганы, не упускают малейшего шанса похвалится тем, что они ЧИТАЮТ!!!! ЧИТААААЮЮЮЮЮТТТ!!!!
Виталий Ткаченко Знаток (269) 6 лет назад
В разрешении экрана поищи или в настройках игры