Посадят ли педофила, если девушка забеременела от него и не прочь выйти замуж?

Валерия Злобина Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Скажите пожалуйста, если некий взрослый мужчина лет 30-40 сожительствовал с 13-летней девчонкой и она забеременела от него, то посадят ли его при условии, что его подруга не хочет делать аборт и желает выйти за него замуж, да и сам он не прочь жениться на ней? Спасибо!
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337546) 6 лет назад
Ха, ржака. Ну во -первых, жениться он не сможет, пока ей не стукнет минимум 16, потому что снижение брачного возраста ниже 16 лет есть не везде. Во-вторых, разница больше 4-х лет, поэтому его однозначно посадят. Вот когда выйдет, тогда и женится
Остальные ответы
Олег Крымский Мудрец (19681) 6 лет назад
посадят однозначно. Педофил должен сидеть в тюрьме! А когда выйдет, (с раздолбаной ж-пой) тогда и выходи замуж,. Если захочешь!
Тимон Пумба Ученик (187) 6 лет назад
Можно я сама его кончу. Даже если посадят.
Кролик КарательМудрец (12608) 6 лет назад
А потом сама, вместо него, ребенка финансово содержи.
Тимон Пумба Ученик (187) Сука не захочет - кобель не вскочет - истина старая, но реалистичная. Если я забеременела и родила - значит думала, как содержать своё дитя. Если НЕ ДУМАЛА - обрекла его на СУЩЕСТВОВАНИЕ. Чем с такой ТУПОЙ мамой - лучше в детдоме. Правда лучше, ЗНАЮ.
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Многое зависит от родителей, захотят - посадят.
Я бы не сажала, а отрезала ему яйца за это.
Кролик КарательМудрец (12608) 6 лет назад
В таком случае, обычно, советуют делать аборт. При этом есть риск стать бездетной. В другом случае советуют легализовать отношения (брак), чтобы получать финансовую поддержку отца ребенка. Если не получается, то пробуют через ДНК признать отцовство, чтобы отнять алименты. Кроме того, если он сядет в тюрьму, то отнять деньги будет значительно сложнее. Поскольку он там не будет работать, а вместо него деньги никто платить не захочет. В таком случае выгоднее статус матери одиночки и гос льготы. Еще есть варианты с детдомом, но у нее есть свои родители, которые смогут дите финансировать, поэтому детдом менее выгоден.
Яна Зайончховская Просветленный (20712) Мужика однозначно сажать как минимум, такое нельзя прощать. А вот с девочкой сложнее - действительно роды могут быть опасны.
Кролик Каратель Мудрец (12608) 6 лет назад
Думаю, нужно проконсультироваться у юриста.
Юрий Якшин Знаток (447) 6 лет назад
Педофила - девушка - не прочь выйти замуж
Мда...
Венера Гафарова Ученик (105) 6 лет назад
Посадят! Если они тайно... ну вы понимаете!...

Должны посадить! Где-то лет на 5-10...
Ну... Надо посоветоваться с Юристом...
После тюрьмы, будет свадьба!...
ĶоШk@ `Высший разум (331999) 6 лет назад
Не будет никакой свадьбы после тюрьмы) Педофилов взрослые не интересуют (а девушке на тот момент будет уже больше 20 лет) Так что он выйдет и найдет себе еще одну малолетку.
Венера Гафарова Ученик (105) А что... не плохая идея он выйдет, найдёт себе малолетку, и будет Швейцарская семейка!)
Кролик КарательМудрец (12608) 6 лет назад
Ты не поняла. Как отец ребенку и матери он полезен с деньгами и работой. В тюрьме, без денег и работы он бесполезен. Финансово выгоднее, в таком случае, быть матерью одиночкой. Или найти другого мужа, с деньгами и работой.
Венера Гафарова Ученик (105) Да, вы правы... Но он должен же платить деньги! Если ребёнок от него! И... да она должна найти мужа хорошего, с работой... Но не обязательно с деньгами... Деньги зарабатывают на работе.
Вадим Климов Мудрец (19798) 6 лет назад
Боюсь, мнение девочки в 13 лет мало что значит
Crowley King Знаток (395) 6 лет назад
Да посадят, если бы ей было 16 лет это 1 вопрос. А 13 не. 100% срок. Просто не насилие будет, а растление.