Посмотрите, пожалуйста, когда будут новые отношения? Старые давно закончены. Спасибо! Виктория 8(9) марта 1975 г.

Виктория Знаток (353), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 7 лет назад
Летом у вас будет шанс встретить человека по душе.
Не упустите свой шанс.
Остальные ответы
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Примерно, конец лета, осени, если не будете ловить ворон.
Иван Мастер (2490) 7 лет назад
Здравствуйте. Разложил карты на период : апрель-май. Карта посредине предлагает оптимальный способ для завязывания отношений. Группа молодых людей с удовольствием резвится на свежем воздухе. Не пропускайте предложений совместного отдыха на природе, может быть это посещение футбола и т. д и т. п..
Злой Высший разум (11751014) 7 лет назад
Отношения будут уже скоро. Даже очень скоро..
вижу что уже в мае.
alla67s@bk.ru Гуру (2904) 7 лет назад
Ауру чистить нужно. Или застой продолжится еще на лет 5
NachtigallМыслитель (7362) 7 лет назад
Алла, простите, а можете, пожалуйста, мой вопрос посмотреть? Заранее спасибо!
https://touch.otvet.mail.ru/question/199927066
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) 7 лет назад
Не будет ближайшее время никаких отношений. Ну вот не вижу и всё. Никакие чистки вам не помогут. Проблема в том, что оставшиеся лысеющие деды не видят в вас сексуального объекта. Займитесь собой, внешность *хромает* у вас. Кому нужны тётки?
Татьяна ТаняУченик (10) 7 лет назад
))))) Такие комментирующие бестолочи как Денди что тут вообще комментируют?
Клубника СладкаяУченик (7) 7 лет назад
Ответьте мне тоже на вопросик пожалуйста!)))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863404) 7 лет назад
Летом Вас кто то познакомит с мужчиной, будут отношения, серьезные,
возможен гражданский брак
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650548) 7 лет назад
Как только встретите подходящего мужчину!
Californication! Гуру (3738) 7 лет назад
О чём речь вообще??? В чём суть вопроса?
салават шайнуров Знаток (395) 7 лет назад
старая уже для отношений
Татьяна ТаняУченик (10) 7 лет назад
Ещё один клоун-комментатор. Это твоя обезьяна Гульнур старая уже, не так ли?
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
Отношения конец мая-июнь месяц.
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13151) 7 лет назад
Да, будут в середине лета, роман будет быстро развиваться. Гадаю в личке за сто