Ребят!! Срочно! По МХК задали описать любую фигуру Декоративно-прикладного искусства. А я в этом 0. Помогите кто может!

Дмитрий Ишбулатов Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Мышонок Ученик (156) 6 лет назад
никто не может видеть твою фигуру
Настя Новикова Ученик (164) 6 лет назад
женщина посеридене. перед нами представлена фарфоровая фигурка молодой девушки несущей в руках какую то еду. Сама же она в красивом платье и маленьком Фартучке, красиво одета сразу видно из хорошей семьи не бедной. саму же картину мы видим что она несет угощение гостям.
Тот кто это делал сразу видно мастер на все руки!
Надеюсь я как то тебе помогла.
Дмитрий ИшбулатовУченик (112) 6 лет назад
Огромное тебе спасибо!
Настя НовиковаУченик (164) 6 лет назад
пожалуйста если что обращайся с такими заданиями
NaumenkoВысший разум (856816) 6 лет назад
дети. на картинке "дЫМКОВСКАя игрушка2
это не фарфор.
это глина.
что не умаляет качества работ и широчайшую известность народного промысла.
можно предположить. в цивилизованном мире.
начиналось все со свистулек.
выбирайтесь из своей дремучести-4 пустых дня впереди -по часу в день посвятите изучению народных промыслов страны. в которой живете..
девушке Насте хорошо бы програму РЕДАКТОР ПОЛСТАВИТЬ-
чтобы до публикации ошибки свои исправляла.." посеридене" то требует черточку перед собой...
грустное впечатление от вас. малыши.
Михаил Шатров Знаток (255) 6 лет назад
http://www.vmdpni.ru/visitors/programm/index.php Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства в Москве
Miss Marple Просветленный (30411) 6 лет назад
Нам слепить и по электронной почте отправить?)))))))
Ирина Петрокина Ученик (150) 6 лет назад
женщина посеридене. перед нами представлена фарфоровая фигурка молодой девушки несущей в руках какую то еду. Сама же она в красивом платье и маленьком Фартучке, красиво одета сразу видно из хорошей семьи не бедной. саму же картину мы видим что она несет угощение гостям.
Тот кто это делал сразу видно мастер на все руки!
Надеюсь я как то тебе помогла.
Настя НовиковаУченик (164) 6 лет назад
это мой ответ зачем надо было копировать
Юлия Хорькова Знаток (262) 6 лет назад
женщина посеридене. перед нами представлена фарфоровая фигурка молодой девушки несущей в руках какую то еду. Сама же она в красивом платье и маленьком Фартучке, красиво одета сразу видно из хорошей семьи не бедной. саму же картину мы видим что она несет угощение гостям.
Тот кто это делал сразу видно мастер на все руки!
Надеюсь я как то тебе помогла.
Настя НовиковаУченик (164) 6 лет назад
это мой ответ зачем надо было копировать
Катюша Черемис Ученик (17) 6 лет назад
женщина посеридене. перед нами представлена фарфоровая фигурка молодой девушки несущей в руках какую то еду. Сама же она в красивом платье и маленьком Фартучке, красиво одета сразу видно из хорошей семьи не бедной. саму же картину мы видим что она несет угощение гостям.
Тот кто это делал сразу видно мастер на все руки!
Надеюсь я как то тебе помогла.
Настя НовиковаУченик (164) 6 лет назад
это мой ответ зачем надо было копировать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Описывайте самовар, да так, чтобы из него повалил пар!
Вадим Романов Ученик (144) 6 лет назад
На данной картине мы видим фарфоровые фигурки, идеально выполнены, мы можем заметить что хозяйка несёт угощение своим гостям, так-же стоит самовар, скорее всего для чая, люди все чем-то заняты, никто не сидит на месте.
амалия джананова Ученик (111) 6 лет назад
женщина по середине. перед нами представлена фарфоровая фигурка молодой девушки несущей в руках какую то еду. Сама же она в красивом платье и маленьком Фартучке, красиво одета сразу видно из хорошей семьи не бедной. саму же картину мы видим что она несет угощение гостям.
Настя НовиковаУченик (164) 6 лет назад
зачем копировать это мой ответ
Татьяна Легошина Знаток (254) 6 лет назад
Система интеграции уроков изобразительного искусства и мировой художественной культуры на материале народного искусств
(модульно-редуктивная технология)
Тема Декоративно-прикладное искусство. Народные промыслы России.
Предмет: мировая художественная культура
Класс: 9
Мастер - класс разработан на основе принципов взаимодействия
и интеграции учебных дисциплин.
Проблема, породившая опыт.
Сегодня существует обширный перечень разнообразных образовательных технологий. Однако конкретную технологию непосредственно в обучении наблюдать нельзя, ее можно видеть через приемы педагогической техники. Интеграция технологий - процесс закономерный.
Тем не менее, мною была выбрана для апробации на своих уроках система интеграции уроков
Алексей хара Знаток (429) 6 лет назад
Фигурка-свистулька вот тебе и декоратив и прикладная польза, например как музыкальный инструмент.
Дмитрий Новиков Ученик (146) 6 лет назад
Система интеграции уроков изобразительного искусства и мировой художественной культуры на материале народного искусств
(модульно-редуктивная технология)
Тема Декоративно-прикладное искусство. Народные промыслы России.
Предмет: мировая художественная культура
Класс: 9
Мастер - класс разработан на основе принципов взаимодействия
и интеграции учебных дисциплин.
Проблема, породившая опыт.
Сегодня существует обширный перечень разнообразных образовательных технологий. Однако конкретную технологию непосредственно в обучении наблюдать нельзя, ее можно видеть через приемы педагогической техники. Интеграция технологий - процесс закономерный.
Тем не менее, мною была выбрана для апробации на своих уроках система интеграции уроков