Как снимать на никоне с внешней вспышкой по несколько кадров подряд? 5300 тушка и пыха йонг йо 5** какаято

Andrej Almazov Ученик (247), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 6 лет назад
Я снимал на Nikon D5100 со вспышкой YN565EX в режиме непрерывной (серийной) съёмки, установленном на камере. Эта вспышка допускает в этом режиме не более 20-ти срабатываний. Я отснял 5 кадров.
Никаких проблем не возникло.
Думаю, что и на твоём Nikon D5300 получится.
VeniaminИскусственный Интеллект (253579) 6 лет назад
Глянь некоторые метаданные этого снимка в режиме серийной съёмки:
.
Остальные ответы
Михаил Полетаев Просветленный (49318) 6 лет назад
Серийная съемка включается и снимается пока хватает заряда вспышки..
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 6 лет назад
Все как ты любишь, жмешь кнопку и все, думать не надо
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
Нужен блиц, поддерживающий серию. Они довольно дорогие.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 6 лет назад
Подряд не получится... нужно время для подзарядки вспышки 5** какой-то..
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281963) 6 лет назад
Ставь пыху в мануал и уменьшай мощность вспышки... например...