Стоит ли соглашаться на эту авантюру? Аферу.

рада . Мыслитель (5446), закрыт 6 лет назад
Чисто из-за денег. Звонят частенько, предлагают работу "курьер-регистратор". То есть я работаю курьером, одновременно на мня оформляют фирму, я числюсь как ген. директор (или зам. генерального), мне идет с этого 30(плюс/минус) тысяч в месяц. Вот не знаю, насколько это опасно. Думаю, если что не так, фирма обанкротится, разорится, все претензии будут ко мне, по судам затаскают и прокуратурам... Поэтому пока отказываюсь. Это все "дурно пахнет".
Лучший ответ
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Устраивайся конечно же. За 30 000 на тебя долги трех предприятий навесят, от коллекторов будешь прятаться и от судов бегать. Причем у ИП за долги арестовывают и личные счета, а не только рабочие.
Так что смелее, это будет увлекательная авантюра :-)
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
вот то-то и оно.
Остальные ответы
vitalie vitalie Гуру (4265) 6 лет назад
это очень дурно пахнет, потом не сможешь отмываться от этой нечистоты
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
а деньги-то хоть пойдут мне? Или вранье все?
vitalie vitalie Гуру (4265) это смотря на кого попадешь, но я посоветовал чтобы не связались с такими людьми
Madfish Просветленный (30549) 6 лет назад
Хорошо если просто долги, а может быть и реальный срок.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
вот этого и боюсь. Проблем огрести. Судить будут, вдруг фирма "левая",чем незаконным занимается. Видимо, ищут алчных дураков, кто позарится на деньги.
Madfish Просветленный (30549) Не вдруг, а точно будут. Иначе бы они на себя все зарегистрировали.
Васа Искусственный Интеллект (240014) 6 лет назад
Просто интересно, приходит ли в тупую башку таких "курьеров-регистраторов" тот факт, что несмотря на все доверенности за дела фирмы отвечать будут они?
Отмывка денег, мошенничество....
И ладно бы про это никто и никогда не писал. Но у всех всегда такие вопросы.... а может всё не так.... а может, правда....
Аж блевать тянет.
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
оформись по подложным документам)) и потом свали оттуда раньше)) чем успеют прижать))
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 6 лет назад
Купи левый паспорт. Хотя если звонят, справки уже навели, что почём))